Ан
Анна

Подскажите группы Подскажите панк-рок группы по типу Exploited или пургена, только без сопливых вставок

Наталья Соловьева

День триффидов (Донецк)

Shaxin Nazirov

Зайди в Яндекс, нажми на "видео" и в строку поиска пиши свои запросы - уверен что если правильно будешь писать запрос то все найдешь.

К Е

Charged GBH, Discharge, Blitz, The Partisans, Disorder, Chaos Uk, Agnostic Front, Suicidal Tendencies, Acidez, Funeral Dress, The Jinx, Коматоз, Мутаген, Оргазм Нострадамуса.