Anastasia

Какие изменения будут в статье 111ук. рф в этом году?

Алексей Щербаков

КонсультантПлюс пока еще не в курсе изменений в УК РФ

КонсультантПлюс: примечание.
Начало действия редакции (за исключением отдельных положений) - 01.01.2013.
- - ------ ------ ------ ------
Изменения, внесенные Федеральным законом от 01.03.2012 N 18-ФЗ, вступили в силу с 1 января 2013 года. Остальные изменения, внесенные указанным Федеральным законом, вступили в силу со дня официального опубликования (опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 02.03.2012).
- - ------ ------ ------ ------
Изменения, внесенные Федеральным законом от 03.12.2012 N 231-ФЗ, вступили в силу с 1 января 2013 года.
- - ------ ------ ------ ------

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 03.12.2012) {КонсультантПлюс}