Юлия Меркулова

Помогитe, пожалуйстa, с названиeм интернeт магазина для здоровья. Кто даст хорошую идeю тому карточка на всe товары 20%

Данила

здоровый дух..))

Александр

Апчхи.рф

Николай

Be Healthy

Руслан

криосалус - Kriosalus (КРИО... (от kryos - холод, мороз, лед), часть сложных слов, означающая связь со льдом, низкими температурами), salus - здоровье.

Михаил Interstells

как вариант "вдох-выдох". Вроде бы нет интернет магазина с таким названием. Название можно и по американски написать 🙂