T7
Triniti 77Rus

Что значит слово софинансирование?

Дмитрий

помощь (например государства) совместной оплаты предложенного проекта с момента первых взносов)

Дмитрий

финансировать с кем либо вместе ...СО(с кем-то, совместно) финансирование ...загадка века 🙂

Артем

если про пенсионную реформу то это жопа.

Александр

CОвместное финансирование

Роман

Программа софинансирования - это возможность получать от государства 12 тысяч рублей в год. Согласно принятому закону, если работник будет добровольно из собственных доходов перечислять на накопительную часть трудовой пенсии некоторую сумму, то государство добавит ему столько же. Например, работник перечисляет одну тысячу рублей каждый месяц, государство по итогам года добавит ему еще по тысяче (1000:1000) за каждый месяц. Можно вносить и больше, но предел государственного софинансирования - не более 12 тысяч рублей в год. При этом государство берет на себя обязательства по софинансированию взносов, только если работник будет вносить не менее 2 000 руб. в год. Таким образом, можно значительно увеличить накопительную часть своей пенсии за счет своих средств, удвоенных государственными отчислениями. Фактически это инвестиции в свою будущую пенсию со стопроцентным доходом.

Юр
Юрий

Это когда две разных организации вкладывают финансы в один проэкт

Ju
Justinas

Это означет помощь в финансировании, проще говоря выделение денег спонсора или частного лица на определённый проект или на конкретного человека.

Рустам

это тоже самое что снять шлюху на двоих