Ю)
Юляшка ))))

софинансирование пенсии

вступила в программу софинансирования в 2012 году. Внесла 12000 рублей. Первая выплата (12000) прошла в марте 2013 года, вторую выплату (получается от государства) обещали в мае. Но май прошел и уже июнь в разгаре, теперь обещают в июле. Подскажите, если кто участвовал в этой программе, получили ли выплаты или нет. Я живу в Воронежской области. Мне рассчитывать на вторую выплату? Или это очередной обман государства?

Ки
Киряхинсон

А вы состоите в ПФР?
Выплата будет в любом случае, вопрос времени.

Юлия Бурмоличенко

Соответствующая выплата от государства (в НЧ пенсии) будет в течение текущего года, не волнуйтесь. Всё-равно Вы эти деньги увидите только через 10 лет, только пенсионеркой и только частями.