Михаил

Кто-нибудь пробовал в Крокусе заключать договор софинансирования?

Кто-нибудь пробовал в Крокусе заключать договор софинансирования? Что скажете: эта система работает?

*K
*** Karri ***

На работе коллега заключил с ними такой договор. Его, правда, отговаривали, но он рискнул. Пока, говорит, все нормально. Вот уже полгода за него кредит в банк погашает Крокос.

Че
Чеэто

Крокус - это второй Древпром, благополучно ликвидированный. Пирамида.

Мария Борисова

Сергей, насколько я знаю, они переименовались в Крокос. На мой взгляд, хорошая система. Я правда сперва не могла понять, как она работает. Просто те средства, которые вы им платите в виде первоначального взноса, они используют для выдачи краткосрочных займов, по которым достаточно высокий процент. Вот за счет этой высокой рентабельности они и выплывают.