Алла

ну вот уму непостежимо! Друзья! Вы хоть посоветуйте! Ахринеть просто.... ++

У моей девушки (я с ней 5 лет) была подруга, сейчас они знакомые просто! Мы с ней на природу ездили всегда, знакомы в общем хорошо!
Моя девушка проговорилась сегодня) ) В общем эта самая подруга в другом городе студенткой является. И она как встретила новый год???? Угадаете??! !
10 парней и 3 девушки! Она всегда хотела в групповухе поучаствовать. В общем была оргия полная - так рассказывала моей девушке подружка!
Шл**ха полная, п***зда е**ба*ная!
Теперь она хочет мою девушку на вечеринку пригласить! На девишник! Очень боюсь её отправлять!
Моя говорит что ничего не будет такого. Но я то знаю девушек когда они напьются!
Как поступить?? ? Довериться или запретить?
Помогите

В общем они одноклассницы с 1 по 11 класс. Давно не виделись, раньше были лучшие подруги. Хочет быть с ней на один день. НО вот та шалава!
Я вообще против всяких измен! Если не отпущу, пусть ругается - это нормально?

Наталья Алексейцева

понимаю тебя, узнай сначала как-то, что там за люди будут, а потом сам решишь!

Татьяна Никольская

толку запрещать, если она хочет идти, пусть идет, за одно и узнаешь что за ягодка!

Александр Тишков

подруга дура твоя и полная! такое своему парню рассказывать )) отпусти .

Анастасия Емельянова

она себе сама не простит, так что отпускай.

Настенка Варанкина

А стоит ли того девичник? Ведь Вы с девушкой не один год встречаетесь. Если доверяете, то пускайте. А если-нет, то Ваше право запретить с этой подругой общаться.

Антон Соболев

Я бы прекратил знакомство своей девушки с этой нимфоманкой. К добру это не приведёт.. . Баба пьяная.. . п_а чужая...

Алексей Макаров

подъедь к ним попозже))) ) вдуй там всем)

Алексей Потапов

ахахахахаха))))) ну на это не каждый отважиться))))))))))))))) Я бы на твоем месте доверяла!!))) А то притензии начнутся, а тебе это не надо!!!!