Olga Ibragimova

Духовные основы православия. Нужна информация срочно. Хотя бы по 2-3 предложения от каждого.

Да, именно того православья, которое возникло в 11 веке.
Традиции, обычаи, культы, и т. п. почему они попали в православие.

Nobody

Из азбучных истин - Аз (человек) богов ведает, творя добро, которое есть жизнь.
Это если Вы действительно хотите знать о Православии, а не о ворованном названии РПЦ - русской правоверной церкви греко-кафалитического обряда.