Алина Утрисова

Как или чем можно испортить ноутбук так, чтобы было без видимых повреждений и без возможности вылечить? И желательно,

чтоб это как-то на ноутбук можно свалить было.

Стас Барткус

У ти какая.... А еще тихоня!!!

Миша Ганьшин

Я так понял, что хотелось сдать товар обратно в магазин или поменять на другой?
Сразу предупердю, после этих действий ты можешь остаться с испорченным и не починенным ноутбуком, в связи с отказом в бесплатном гарантийном ремонте.
Коротни аккуратно усб разъем, разъем наушников.. . Это все починят, не беспокойся: ) Второй раз.... третий.... тут уже вступает в силу ст. 18 ЗоЗПП: "...невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков. "
Палка о двух концах. Все взвесь, прежде чем действовать:)

Андрей Пронин

Вставь вилку монитор!

Валентина Рыжова

Один вопрос только - а зачем???

Ел
Елена

Вот зачем технику портить?

Иван

Я б не стал.
Жесткая пакость. Отключи антивирус и запусти вирус.
Если б узнал кто - убил бы.

Галина Руденко

На работающий вылей стакан воды, потом отмажешься что он пить хотел.

Екатерина Никитина

Вылечить можно все поверие сервиснику, но тат чтоб дорого и сложно и не открывая его то протрите биос, или зашейте не совместимый

Рустамбек Турсунов

фактически вы хотите создать перегрузку железу. вообще сложновато будет не профессионалу. можно жесткий диск убить, но он меняется. можно процессор перегреть закрыв отверстия для вентиляции, но попалят думаю. ЖК матрица тоже подлежит замене. материнку спалить надо постараться конечно. ибо у ноутов блок питания выносной.

Аня Кузнецова

ты никак не сделаешь так.

на рабочий вылей воды стакан реально, лучше чтобы вода солёная была.

Денис Москалёв

да уж. дет сад..

Мила Milashka

Зря вы так плохо к аппаратуре относитесь.... Доброй нужно быть и все будет хорошо.