Ярослав Цевелёв

Карочи я скачал фаил хачу еременовать переменю он мне пишит

После смены расшерения файла этот файл можит отказать недопустимой когда я нажимаю да он уменя открывает откно где я должин выбрать через что открыть фаил помогити чтоб этой хуйни небыла чтоб мог спокойно переминовать и всё асталась как была

Владимир

Ну, для начала, берем учебник русского, хотя бы за пятый класс и зубрим. А дальше - обратись снова.