Р.
Рафаэль .

Карочи, хачу развисти дэвушку на сэкс вконтакти, как лучши эта сделаць?

Анастасия

Омг. Лучше девушек вообще не трогай, уже тошнит от того, как пишешь.

Юлия

ты писать научись сначала.. . по русски

Эл
Элен

русский язык для начала вызубрить=)))

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

Натали

Подрочи карочи и усбагойся

Мария

пакажы ёй сваи пэнис

На
Надежда

лучи научись правильно писать потом думай об этом