Наталия Кудинова

Нету полиции и гражданских машин в Need for Speed Special Edition

Ну впринципе особо ничего добавить нельзя, потянуло меня на классику, решил установить самую самую первую NFS SE. Но там нет ни обещаным рядовых машин, ни полиции, а т. к. они были неотъемлемой частью того, что сделало эту игру настолько известной, хоелось бы поиграть и с ними. Подскажите, пожалуйста, можно ли эт как нить исправить? спасибо)

Ка
Катюша

Нет, с глаз долй из сердца вон, тебе придется это принять. Качай Need For Speed World (ОНЛАЙН) - там сейчас в разгаре, добавили тачки за внутриигровую валюту известных моделей : Bentley, Lamborghini, Lexus, Ford.
В игре 2 года !