Евгений Кудряшов

здраствуйте скажите пожалуйста можно в 13 недель сделать аборт и где?

Раиса

В аду.

Св
Светлана

Не делай аборт!!!!Это грех, который в этой жизни невозможно искупить. Или возможно ценой огромных, нечеловеческих усилий.
Это же убийство!...Своего собственного ребенка!

http://www.youtube.com/watch?v=5119sUMDPXM&list=PL1D788FD740DF63A8&index=9&feature=plpp_video

Посмотри с минуты 11:05 ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Кровь ребенка на твоих руках. Так не должно быть!..

Ирина Нуйкина

После 12 недель аборт только по мед. показаниям.

Artem

Спроси у папы...)))))))))

Новикова Ирина

Нет в 13 недель делать аборт нельзя только до 11 недель можно. Теперь если не хочешь рожать придется ждать пол года и вызывать роды.

Ольга

аборты делают до 12 недель.

Макс Синицын

ты видимо.. из этой оперы.. тролль-выкидыш селедки

Cr
Crux

Уже поздно. !!
Ни одна клиника или больница за такое не возьмется (уголовное наказание, и отъём лицензии) ни за какие деньги. Они за ведение беременности на постоянной основе в 20 раз больше срубят !

Владимир Климов

лучше себя убей, ты и так прожил много...

Elena Antonenko

да вы ангелы какие то, долго ли врачу на пару недель ошибиться,, а мужикам вообще пофигу, они только гонорятся, а сами бросают детей и мам

Улан Бектемиров

уже нельзя! ! только по показанием врача, если у плода есть отклонения! так что опоздала ты )))