Анастасия Камакина

Фефачки! Признавайтесь честно! Вам все равно какая коробка в машине, автомат или механика? Одинаково приятно?

Плачет девушка на стоянке, cидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две.

Липницкая Светлана

Мну Фсе равно... педальки на половине мужа... пусть сам и разбирается...))))))))) Зато на моей половинке бардачок есть....))))))))

Наталья Василенко

признаюсь честно: не все равно! На механике я ездить не умею (((((((((((((

Светлана Светова

теперь только автомат. я и забыла как на механике. хотя на курсах же учили)

и мне первое время хотелось педаль нажать левой ногой)) ) ну по привычке) ) ножки же две) пока сестра не подсказала: отставь левую ногу подальше....))

Ольга Веткина

училась на механике, езжу на механике, на автомате не пробовала. Мне норм)

Светлана

Механика.

Владимир Дмитриев

Я всю жизнь только на механике езжу, неделю назад впервые попробовала порулить автоматом, было дико неудобно и непривычно - некуда было деть левую ногу и правую руку: -)

Александр Серенко

на механике долго ездила, теперь несколько лет на автомате. в принципе мне все равно:)

Алексей Хаперский

пофигу, я не вожу, я пассажирка)))))

Кирилл Романчук

На автоматике я ещё не ездила.

Игорь Решетов

Нет, мне не все равно- привыкла к хорошему ( коробке-автомат) , на механике уже и забыла, когда ездила, кажется, что сейчас и не смогла бы.

Наталья Подзигун

Ну уж нет.... Кто на вариаторе поездил в московских пробках, тот за механику не сядет, да и автомат не то....

ДА
Денис Ахмедьянов

Автомат! Праворукий!

Ксю

Механику водила 5 лет. Проблем никогда не испытывала. Если машина, в принципе, нормальная, то какая в ней коробка значения не омеет. НО.. . с недавнего времени у меня автомат. Удобства использования неоспоримы. С горки трогаешься - назад не поедет, оч удобно в пробках. Как тут уже правильно заметили "три педали две ноги" - скажу больше - "две педали одна нога и одна свободная рука" )))))))
Да! Первые дни я тоже ногу все время дергала! )))))))))))) Рефлексы! ))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Михалева

Мне все равно, но лучше все равно автомат, а вернее - проще)))

Елена Мананникова

Мне пофиг - у меня нет машины и заиметь её я не мечтаю.

Ульяна Новикова

Я себе с дуру ума купила механику после автомата.... думаю, что коментарии излишне :)))