Татьяна Очищалкина

Подскажите где купить iphone 5 в кредит на 12 месяцев

С процентной ставкой в год в общем не более 25%, первый взнос 10000рублей
Спасибо.

Ро
Роман

Такой процентной ставки не существует ни в одном магазине. все кредиты на подобную технику от 30% и выше плюс всякие разные комисии, а пока будете платить громадный кредит ваш телефон устареет и захочется другой.

Сл
Слава

ахаха нигде!

Ла
Лана

Вряд ли вам тут кто-то ответит

Мусульманин Бакылы

Не стоит iPhone 5 этого, чтобы потом год выплачивать, да и к тому же переплачивать на приличную сумму! Можно купить б. у. iPhone 4 за 10000 в прекрасном состоянии.