Екатерина Аренина

Презентую вам ситуацию

Ты значит сидишь такой за компом что то делаешь "важное". Находишь фильм. Русский, Украинский без разницы. И замечаешь девушку. Ты замечаешь её не сразу. А потом ради некой игры "влюбляешься" в неё. Сначало было весело. Ты ничего не чувствовал. Но позже ты замечаешь странное явление. Тебя к ней тянет, причём тянет так как ни к кому не тянуло. А она живет прилично. 1 день на поезде, как по мне норм. Пытаешься добавить её в ВК. Она кидает в подписчики. Так несколько раз повторяется попытки добавления в френд зону. А потом загораешься идеей написать ей песню, ты её пишеш 5 месяцев только 1 куплет, потом забиваешь. Но заходишь на страницу тяга сохраняется хотя прошло достаточное количество времени. И вот что бы ты сделал?

Ив
Иван

да вы влюбились батенька, пишите следующий куплет

Екатерина Виноградова

все по проще. по инстинктам предков

Анастасия Рыбачук

она меня тоже не добавляла, пока я ей просто не написал "привет".