Дмитрий Ярмолюк

Собралась засаливать "ассорти"

И вот вспомнила, как год назад, на одноклассниках, видела "кабачковые листья" в банке. т. е. из кабачков были вырезаны красивые листики, которые очень здорово смотрелись в банке. Не помню, как они выглядели, если у кого-нибудь есть картинка, ссылка, или способ изготовления таких листиков, поделитесь, пожалуйста.

Анна Адылова

Кабачки разрезать пополам, убрать средину и вырезать листок ножом, посредине сделать прожилки.