Александр Агапов

Купила нов. тон. крем MAX FAKTOR после 2 нед у меня появились ужасные красные прыщи, возможно ли от него? и что делать?

и как проститутка я никогда не красилась

Мне посоветовал визажист, сказал, 4то супер новинка. Мне 29 лет, 12 лет назад родила ребенка, никогда не было в жизни прыщей, а сегодня он мне скaзал, 4то у меня возрастное, разве такое возможное, когда тебе столько лет. Но раньше ведь от другого все было норма!!!

Ss
Sssss

чем больше девуша пользуется всякой химтей тем быстрее ее кожа становиться старше и противнее но большинству это трудно доказать да еще так красяться так ранеше только девушки легкого плведения красились, а потом даже видно как все это говно впиталосю фу ф

Ситдекова Валерия

конечно возможно что от тоналки такое! 1. прекрати ее пользоваться для начала 2. спустя пару недель, если пятна не пройдут - лучше к врачу или смотреть на какую косметику может быть еще такая реакция, крема и пр.

Екатерина Болдырева

конечно возможно от него! обратитесь к дерматологу

Владимир Рушанов

Всё возможно. Почитай и сравни составы этого и других тональных кремов которыми пользуешься. Даже на один компонент у тебя может быть индивидуальная непереносимость.

Катя Соловова

вполне возможно. а правила очищения и ухода за кожей при применении тонального крема все соблюдались?
тональный крем соответствует типу кожи, проверено?

Дмитрий Чернов

попробуйте попринимать дня 3-5 антигистаминный препарат, если не поможет, идите к дерматологу.