Ju
Julietta

четвертый день употребляю антибиотики.. на лице красные пятна появились, прыщи набухают.. как красноту убрать? ( помогите

Александр Рябченков

аллергия... супрастин, тавегил

Anatoliy A.с

Для начала убрать антибиотик, который вызвал такую реакцию. Красноту убрать поможет тавегил-супрастин, как уже писали, но бывает, что кожные проявления за час не уходят, может потребоваться несколько дней.

Константин Воробьёв

прием антибиотиков необходимо совмещать с антигистаминными препаратами. Обычно в паре назначают Диазолин.

Ольга Маширова

начать пользоваться Орифлейм и гулять

Эльшан Салимов

лактофильтрум срочно попейте

Сергей Спиридонов

Могу посоветовать, параллельно с приемом антибиотиков, пропить курс Полисорба. Он должен избавить Вас от аллергической реакции на лекарство. К тому же, при правильном употреблен препарата, лечение будет проходить намного эффективнее. Такой способ мне посоветовал врач, это помогает!

Ек
Екатерина

это может быть как аллергия, так и проблемы с жкт. . стоит подкючить что-нибудь типа бифиформа

Николай Глазунов

Гель мелениеум нео (произведено во Франции) – 100% натуральное, высокоэффективное средство. Фитокомпоненты объединяют в себе силу натуральных антиоксидантов, биофлавоноидов, минеральных и других полезных веществ. Действие потрясающее! Восстанавливает кожные покровы. Одна капля помогает победить серьезные проблемы. А заодно, почистить организм Полисорбом, вывести шлаки. Испытано на себе.