Людмила Тронина

Девушка ушла к бывшему - я пропал сразу потом неделю игнорил она вернуться хотела поняла многое, всё стало норм..

тперь опять ушла к бывшепму и в универе прям передо мной с ним бытаеться показаться !! я прохожу просто мимо !! что делать ???я уверен она опять ко мне захочет но ведь третий раз уже нельзя подпускать!

Cvetic B

Это ты хвастаешься или жалуешься?)

Юлия

И что? Поздравить или как?

Ольга

Ну нет конечно, ты же не тряпка, есть самоуважение и достоинство? Будет девушка достойная, а не такая ...прости Господи

Юленька Сидорова

ну если ты сам говоришь что нельзя подпускать, то что спрашиваешь? она ж себя так ветренно ведет, тебя это прикалывает? мне кажется, что нет. поэтому забей, ну ) ты же парень, будь строже, а не мягким. так что вот и всё

Станислав Соколов

Ты должен сам для себя проанализировать всё ситуацию. Готов ли ты вот так всю жизнь жить? Или готов отпустить её и начать новую, надеюсь счастливую жизнь. Выбор за тобой. Удачи!

Алексей Петров

Может и не захотеть, гарантий нет. Но и так, чтоб она так бегала туда сюда это уже не дело надо
найти в себе мужество не делать из себя тряпку.
Постарайся теперь забыть её и найди более достойную кандидатуру на на её место.