Василий Юртайкин

Я очень красивая мне так говорит мой друг, оцените мою фотографию, только пожалуйста не строго.

Рост 1.50 вес 42кг 18 лет

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТКРОВЕНИЕ. Я ВАМ БЛАГОДАРНА.

Это кстати не фото сессия, это я на вписке.

Natalya Karanevich

Ух ни фига себе жополизов набежало!..

Денис

Твой друг прав, хотя сдаётся мне ты его придумала. Просто хочешь чтоб мы тебя оценили)))

Га
Галина

мелкая какая-то. 42 кг в 18лет, Освенцим по новой открыли что ли?

Рамиль

Вам на сайты знакомств.
Здесь фото оценивают. Фото плохое. Смените фотографа.

Светлана Целяпина

правду говорит)

В*
Валерия *******

Не понял! В письку я знаю, но вписку не знаю. Это не одно и то же? А уж причём здесь фотосессия, вааще.. .
Фотографу только ноги можно оставить на месте, но руки нужно повыдёргивать.
Рука обрезана. Фигура перекосоё-ана, будто у тебя сколиоз. Причёска, ИМХО, не годится. Фон - ни в 3,14зду, ни в Красную. Армию.
Для оценки собственно девушки - в другую категорию. Кроме того, оценка друга - оценка предвзятого человека; у него, наверняка, - бубновый интерес.

ЗЫ: Если мобила, которой сделан этот снимок, обеспечивает надёжную телефонную связь, менять её из-за этой фотографии не стоит.

Айчурек Калматова

Ты хорошенькая. Впрочем юные девушки практически все хорошенькие 🙂 А сфотать тебя я бы смог получше.

Болуш Кадыров

Фото гавно, денису полищуку можешь плюнуть в глаза. Может ты и красивая, но этот денис приложил все усилия, чтобы это скрыть. Удачи!

Людмила Антонова

линия горизонта завалена! фон отвратный! цвета вырви глаз! контраст и яркость - отстой! !
только вот девушка радует
и кто такой этот денис полещук???!

Ирина Беккер

Красивая, причёска мне не нравится, но это же не моё дело. Лишь бы ЕМУ и Вам нравилась. А насчёт фигуры ничего не скажу- ни хорошего, ни плохого - не вижу.

Кирилл Меланич

полюбить тебя хочет, вот и говорит.

L.
Luk@ ...

Красавица)

ku
kubik2979

фотография скверная. такого типа в совке вставляли в шарик с лупой и ставили на комод, чтоб гости могли лицезреть сие убожество. кич и скукота..

Бахтияр

Скажем так-не страшная, но есть и красивее)

Олеся Ермошкина

Ты в норме, а фото - ерунда

Дмитрий Орехов

Нинна, Вы и впрямь очень красивы (это я не как кавалер, а как фотограф) , но Вы крайне неудачно выбрали категорию для вопроса. Здесь обсуждают фотографию, девушек обсуждают в другом месте.

Шеннепей

Обычная девочка, довольно милая 🙂

Павел Сметанин

надо губки как у распутиной и что то бюста не видать а ещё надо добавить что нибуть от Женифер Лопес

Анна Липинецкая

да) вы таки симпатичная юная леди)

Ал
Альбина

Красивая, очень красивая, у тебя все будет хорошо.

Саня Заец

Очень симпатичная девочка!

Александр Монахов

Друг, который вас любит всегда скажет правду! Посторонние могут наболтать, что угодно.

Анастасия Шамрай

и не врет ведь стервец

Елена

Привлекательная девушка:)

Аня

симпатяжка=*

Марина

хорошенькая, даже очень

Виктория

очень симпотичная девушка) тока прическу тебе другую нужно

Гуля Шаумурунова

Вполне симпотная девчонка, но принца на белом коне советую не ждать ))) Побаловалась немного, извини ))) :