Cветлана

Оцените модель, фотообработку и фотографа)

Алексей Рогожин

Тема сисек не раскрыта. Фотографу единица за работу.

Юлдуз Ганиева

Все класс ...
А где телефон модели?

Алексей Жидков

Последняя. Ракурсы неправильные везде. Правильно вам сказали про короткий конец! Модель выигышна.

Николай Корняев

Алина, правило первое. Не фотографируйте людей коротким концом с высоты человеческого роста.. . )

Владимир Додонов

Обычное мобилофото.

Андрей Козловцев

Странно: смотрит на розы, а на картине-ирис.

Имя

Приличных фотографий примерно четыре. 1, 9, 10, последняя. .
2 и 3 фото - за гранью добра и зла, если честно.
Модель. . что тут оценивать? обычная девочка.
За обработку ломастера положено отшлепать. С цветами наврано абсолютно на всех

Aйбек

Фоторегистрация наличия девушки.

Ел
Елена

"Запечатлеть мгновенье"!!! (с) А у Вас она позирует! ((( Модель - замечательна! А понравился только 2й снимок снизу

Сергей Денисов

А где здесь обработка, простите? Фильтры из "Вконтакте"?

Максим Крайнов

Модель- плохо, как "модель" девушка не представляет из себя ничего. Позы неестественные, вымученные и натянутые, нет образа. Фотообработка мне не понравилась, такое впечатление, что делали её на старом севшем ЭЛТ-мониторе, переконтраст. Фотограф-обычный любитель, для любителя вполне прилично.

Константин

класс!!!!

Денис Лагуткин

Вобщем норм но картина на мольберте УЖАСС !!!¡¡¡

Надежда Дюльгерова

Модель прекрасна. Фотограф малость криворук, либо увлечен современными эффектами, мода на которые пройдет, а фотографии останутся. Так что модели 5, фотографу 3, ретушеру неуд.

впрочем, если фотограф поснимает еще годик-другой, изучая свои косяки в отснятом материале, вполне сможет претендовать на пятерку. Глаз-то видит, а это главное.

Лаура Сунгатова

Обныкновенное молодежное фото с претензией на шедевральность. Со временем проходит. Более менее интересное -3 снизу.

Семакова

меня лично больше вдохновляют фото без обработки желательно, чтобы изображение было реалистичным, а не контрастным или с добавлением зеленых тонов.. это както уже попсово, а не неповторимо

Марина

А мне нра)

Влад Ланевский

3-я и 4-я с конца можно в рамочку и на стену вешать. Модель хороша.

Екатерина Акимушкина

ты замуж хочешь штоле? 😑

Виктор Клыков

фотосесия мазила воображает но красиво