Св
Светлана

Оцените обработку фотографии. Что бы вы поменяли?

Роман Пушкин

Ради реализма можно ничего не менять.
А ради эстетического чувства - несколько выровнять кожу на лбу. Относительно мышечного рельефа вокруг губ - решайте с моделью сами.

Анастасия Власова

Она помолодела 🙂

До

После

Валентина А.

На таком размере я бы не то, что неменял, я бы и не начинал ничего делать.

Ольга Середа

нужно без рубашки снять для реализма

Ко
Костя

Вычитание правой картинки из левой, дало ровное, черное поле (все значения - ноль) Это значит, что картинки справа и слева - ОДИНАКОВЫЕ. Удивительно, что никто не заметил. 😉

Камолжон

А мне кажется, вполне хорошо и в меру реализма.

Роман Сидоренко

яб второй подбородок убрал. (женщин не красит)
тени на лице смягчил...

Надежда Гулевич

Мне кажется что вы осветлили но очень мало, а я чуть переборщил для дальнейшей более выразительной обработки

Екатерина Рукавичникова

убрать прыщ с под боротка

Бекматов

А мне просто не нравится: ни до, ни после. Поза не фонтан, губы - кошмар, фон - уши фотографа, обработка - ничего конкретного.

Алена Жигалкина

одна бровь толще другой - это я бы исправил.

Лена Сергеевы

Я вот солидарен с самолет самолетов, кроме удаленной родинки на подбородке, обработки не заметно. Те же пятна, те же тени.. . Хотя.. . на картинке такого качества что-то увидеть сложно..

Kirk Masaloff

тень под подбородком убрать надо

Олеся Сизова

ужос че творится

Татьяна Нефедова

Я бы сделал что-то с фоном, который явно хранили в рулоне, придавив чем-то. И еще: мне одному кажется что у модели разной толщины брови?

На
Наталья

Молодец, хорошо. Для внутреннего потребления я бы ухо выровнял.

Дмитрий Росляков

норм.... ничего бы не меняла

Толкователь Снов

а что. что-то изменилось?