Виктория Зотова

Подскажите усовершенствования для оплаты труда (дипломная работа) выводы внутри по работе

Производительность труда низкая, оплата простая повременная (один оклад) , товарооборот не большой, текучесть кадров... чистая прибыль у предприятия имеется только 100 тысяч....

Amante De La Muerte

Ввести систему материального стимулирования, за проданный товар (% от продажи)