Кр
Кристина

Такая ситуация.. . расшифруйте пожалуйста значение и сбудется ли вообще это?. . Внутри...

В ночь на 6 января приснился парень, которого люблю, хотела бы с ним быть вместе. Снилось, что мы в полутемной комнате (помню темно-голубой цвет комнаты) , я что-то рассказываю кому-то еще, а внимание особое обращаю конечно на него, смотрю на него иногда. И он как и в жизни, молча в какой-то момент на меня посмотрит, а потом смотрит в сторону. Молча и серьезно так.. .
А на 7 января ночью приснился другой парень, которому я тоже не равнодушна, но хочу и пытаюсь его забыть. Я приехала вроде как к себе в родное село с города, а все равно интересно его увидеть. Ходила где-то, ходила, причем уверенная в себе, насмешливая, смелая.. . тепло очень было, солнышко светит. И в какой-то момент я прохожу мимо него (нашла как раз) , он прямо на солнце сидит, и не отрывая глаз на меня смотрит, я на него смотрю. Потом я прохожу мимо и все.
Скажите мне пожалуйста, к чему это все? И имеет ли вообще это все какое-то значение?
Заранее большое спасибо!

Опкм114 Салют

Это к тому что вы думаете, любите и хотите, вот и снится вам такая Бижутерия . Сон пустоватый .Ищите парня на небе, а встретите на земле .

Елена Сизинцева

ни с тем и не с другим у вас не будет ничего серьёзного...