Александр

Как можно быстро продать ноутбук. 6000-7000р. в городе Владивостока. может есть ломбард для техники.

Нужно скрочно продать ноутбук

Санжар Сагындык

Быстро только за бесценок.
Жизненный опыт (:

Ольга Зибер

ты че ламбард для техники этож как8-е чудо света

Андрей Шаламов

Сландо, Авито. Смотря что за апарат-если норм, то быстренько улетит.

Серый Горский

В ломбард не сдавайте. Копейки дадут. Проверенно на личном опыте.
Системник ценой 28 000 рублей которому 3 месяца, оценили в 4 000.

Ел
Елдос

Есть такой сайт как форпост кинь туда объявление если не старый вполне возможно и быстро продашь, или почитай там же объявления о покупке .