Игорь Неупокой

По какой причине вы продали фотоаппарат или ноутбук? вообще какова причина была продать технику?

Владимир Яцкин

только на покупку нового

Артем Пупынин

Покупка новой. Вполне допустима необходимость денег на еду, с кем не бывает.

Никита Климов

Ниразу не продавал еще тухнику. . У меня все работает..

Марина Зарубина

гыгы.. да заколебала она меня:)))

Максим Вертипрахов

все идет в дело ниче не продаеца

Mustafa A

прежевременное устаревание техники

Ольга Рослова

Собираю для потомков

Сергей Третьяк

Ниче не продавал. Так выбросил, сломал, потерял

Максим Гусев

не продавал ни разу, хочу камеру Sony DCR 220 E продать так у меня ее никто не купит даже за 300 $ за даром не продам пусть дома лежит

Роман Руднев

Ниче не продавал. Так дарю, когда покупаю новые фотоаппараты, а старыми перестаю пользоваться и чувствую, что они начинают "ржаветь" невостребованными...)))

Илья Витюгов

Никогда не продавал технику, никакую она после моего использования просто "умирала" От ноутбука у меня только винчестер остался, я его теперь как выносной диск использую: -))

Ол
Ольга

Сперва поинтересовались бы наличием техники. А что ответит, если я не продавал? Фотоаппараты постепенно пришли в негодность, а ноутбука никогда не было.