Настя Клыга

Где продают ворованную технику, а точнее фотоаппараты?

Украли зеркальный фотоаппарат, хочу попробовать найти. В каких местах лучше искать? Конкретно адреса, пожалуйста.

В МОСКВЕ

Анастасия Самсонова

в Магадане? Сочи?

Олег *

на горбушке, митинский радио рынок. в пробках иногда продают, на парковках больших тц

Андрей Соколиков

в Бутово, на камчатке, во Владивостоке, Калининграде и прямо на улице предлагают прохожим где попадется