Axtam Yunusov

если продают без зарядки телефон значит ворованный---------

Оксана Лебедева

если на него есть оригинальная упаковка, инструкция и заполненная гарантия, то не ворованный.

Надежда Помелова

если это не артефакт, то очень даже возможно, пусть нет коробки, документов и тп, но доукомплектовать тел зарядкой, пусть китайской, несложно

Радик

Для начала уточним где продают? И новая ли это модель или Б\У.

Спартак Ягудин

не всегда... главное чтобы документы были)

Ольга Третьюхина

Вячеслав, а если человек вышел с покупкой с салона, а у него отняли, с коробкой, с инструкцией, с гарантией? документы нужны продавца, его паспорт, расписка о продаже с внесенным имеем, моделью и датой продажи.