Татьяна Телегина

продают ворованный телефон

вообщем, продаю телефон, я точно знаю что ворованный он, продают за 5 тысячь, а его стоимость 14 тысячь, стоит ли покупать?

вообщем, продаюТ телефон, я точно знаю что ворованный он, продают за 5 тысячь, а его стоимость 14 тысячь, стоит ли покупать? опечатался

Лана Касенкина

вообще лучше не надо, а то ворованные в них датчик и могут найти не воров а тебя.

Руслан Исаев

Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Игорь Иванов

Не вздумай даже думать! Попадёшься вдруг на глаза хозяину, заявит, потом попробуй доказать что ты не верблюд

Юрий Дружинин

Ой да ладно даже если про кражу телефона заявят годик просто не пользуйся а потом сколько хочешь столько и ходешь!!

Анатолий Сесин

Ворованные вещи, они изначально с плохой энергетикой, лучше накопить денег и купить новый аппарат