Ганна Нешатаева

Ворованный велосипед...

Дело такое, стою на улице, подъехал парень на велике, говорит продаю, я купил.
Велосипед в магазине стоит тыс: 30 не меньше.
После увидел что номера на раме стерты, значит велик ворованный,
Могут ли у меня его забрать полиция если на него лежит заявление ???
-По идеи нет номеров, нет идентефикатора, а велосипедов определенной модели куча. так ведь ?

Мадина Мырзахметова

если есть заявление и приметы определяющие оный могут и отобрать однако

Сергей Троскин

Может номера просто стёрты!! а если краденный он и есть заявление на сей транспорт то вы можете и не доказать свою невиновность в сеём случае