Roman Kaplya

подскажите. я купила телефон на авито с рук. через полгода оказалось что он ворованный.

я купила телефон на авито с рук. через полгода оказалось что он ворованный. я как нибудь могу возвратить деньги за телефон (телефон отдаю в милицию, так как хозяйка телефона давно подала заявление о пропаже)

Александр Анисенков

Не покупайте ничего в интернете если это можно купить в живую у реального человека или в реальном магазине. Вам урок.

Алексей Мирсаетов

Если того, кто украл, не найдут, то нет.

Елена Пилипак

Ну если у вас есть доказательство у кого точно вы купили и почем

Тим

Да можно, но надо подать в полицию заявление о машеничестве (в данном случае о том что вам продали ворованый телефон) .