Антон

В каком ломбарде в Алматы принимают технику? Хочу срочно сдать ноутбук.

Дмитрий Зималюкин

Алматинская область Алматы
Макатаева, 45, ТД "Жайнар" +7(727) 232-84-91
О компании:
Товары/Услуги:

АЙСАН-ФИНАНС
Алматинская область Алматы
Самал-2, 79, +7(727) 262-25-67, 264-40-62
О компании:
Товары/Услуги:

БІРІНШІ ЛОМБАРД ТОО ЦО
Алматинская область Алматы
Розыбакиева, 37, +7(727) 241-62-65, 241-43-81, 263-73-73
www.1lombard.kz

Алекс@ндр )

Есть короче ломбард техники, в котором выдают деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости. Вообще сам иногда им пользуюсь. Оформление происходит очень быстро. Персонал хороший, всё без заморочек. Находятся они на улицах ул. Минина 24 пр. Ауэзова 32
Расценки на технику (самую популярную) можно у них на сайте глянуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Надеюсь помог

Мурашкин Александр

Привет. Я тоже задался этим вопросом. Срочно нужны были деньги на оплату учёбы.
Нашёл сайт, откуда и забрал свои деньги. Вот сайт p://activ-lombard.com

Виталий Бондаренко

вот я этом ломбарде сдаваю свои вещи хороший процент и хорошую цену предлагают activ-lombard.com