Светлана Коршикова

Хочу сдать ноутбук в ломбард! Срочно!

На сколько я знаю, если сдавать что то в ломбард то там сдаётся всё в залог и потом когда будут деньги можно выкупить или если не хочешб забирать товар то можно оставить им а они выставляют на продажу,
также можно сразу отдать им ноутбук и они выставляют на продажу, так вот если сразу им отдавать то они сразу деньги берут или как?

Eвгения Сердюк

слишком много слов. что?!