Татьяна Косачева

Обращаюсь ко всем, помогите пожалуйста обработать 10 кило знаков)))

Обращаюсь ко всем, помогите пожалуйста обработать 10 кило знаков)) )
Буду очень благодарен) )

Да я сам не чего не понял, меня подруга попросила сделать ну я сказал че знаю и сделаю, а сейчас голову ломаю )) помогите пожалуйста кто разберается
вот ссылка с документами

@(
@юличка@ (@@@)

Точнее задачу поставьте

Валерия Боровикова

А по Русски? Каких знаков? Денежных, дорожных, программный код, текстовый файл или знаков Свыше??

Василий Пугачёв

присылай мне 10 кило денежных знаков.
мертвых американских президентов, желательно 100 бумажками.
обработаю 🙂