Дмитрий Зайцев

После завершения своего большого дела в туалете, вы понимаете что нету бумаги, позвать некого, нету никого, что будете делат

делать?

Сергей Шатунов

Тут включается солдатская смекалка.

Кристина Александрова

Блин, какие здесь интересные люди собрались! Ходят в туалет с сумочками, солдатами, 5000-ми купюрами.. . а кто и с умывальниками.. . Бяда.... А я сяду в уголок и плакать буду (((

Григорий Шумилкин

В моей дамской сумочке всегда есть упаковка салфеток и много других нужных вещей. Эх, вы мужики. Вытрись трусами и выбрось их нахрен. Купишь новые, что за проблема.

Skif .

Подойду к умывальнику и помою попку. А как еще быть?

Ли
Лидия

а я так и так подмываюсь...

Борис Молчанов

Ну уж здесь писать точно не буду....

Коля И Виолеттик Кузьменко

Достану пятитысячную купюру.

Морсик

Пойду с голой жопой взять новый рулон или спасительный листок))

Alex V. Spiridonov

че майку испачкал и оправдание ищешь? я потерплю, но без бумаги не пойду .

Александр Старушенко

Господи, не дай бог такое случится, я же не переживу!!!

Apalon

Смотрю бумаги нет а ноут с вай фаем есть - придется его потом чистить.

Лидия Ежова

Я сначала смотрю, есть ли бумага

Сергей Черкасов

Для этого есть дверной косяк или жди когда засохнет и само отвалится