Натали

Я, как нормальный человек, идя куда-нибудь по делам рассчитываю свои силы и знаю куда мне сходить в туалет если что или

терпеть до дома. Вопрос: Почему большинство наших граждан когда ходят по городу по делам об этом не задумываются и гадят (серут) , там где их скрутило? За любыми кустиками, на любой улице, под моими окнами у меня во дворе. Они и вы же не будете гадить во дворе собственного дома?
**********************************************************
В вашем городе нехватка общественных туалетов? Или это проблему не решит?

Василий Жирнов

Да, в нашем городе нехватка!

Башир Катиев

государству проще штрафы повышать чем туалетные будки делать

Андрюшка Андрюшка

Видимо Вас не "крутило" !
Места, конечно найти возможно, НО.. . Иногда сам вариант "поиска" - не вариант 😉

Елена Мусик

Василий Тёркин нормальный человек с женской аватаркой, туалетов нет на улице даже платных вот люди и справляют нужду где успеют )))

Sanek Homka

Это вопрос культуры, если ее нет, т. е. родители не объяснили, что так не делать не нужно с определенного возраста, значит человек так и будет гадить на улице. Но все таки больше культурных людей, чем не культурных.
А можно сделать как в Сингапуре там не то, что пописать плюнуть в неположенном месте штраф 500 синг. долл, а это по очень плохому курсу 500 американских (хороший курс это 1.2 синг долл=1 амер. долл.)

А:
Андрей :-))

Туалетов нет.