Александр Новичков

такса не может сходить в туалет что делать? я делала клизму не помогло что делать не знаю?

я звонила вет. врачу сказал делать клизму не помогло прошло часа 3 ?

клизму делали с мылом как сказал вет врач

помогите срочно-срочно !!!

Святослав Миловзоров

к ветеринару, я него должно быть слебительное

Сергей Филатов

А про 10 мл вазелинового масла врач ничего не говорил? 10-15 мл - утром, 10-15 вечером. И из собаки вазелин просто польется, причем ни один ))))))))))

Наталия Стельмашенко

Напоить подсолнечным маслом и помассировать животик. Если не получится, к вету