Марина Петракова

Те должны организовать свое дело-вернутьСССР, -кому в лицо бизнесмены ржут, вы большей зарплаты не годны, если на такую сог

ласны?

Arkaxa

Для возврата уже и фундамента нет а вот дело своё организовать нужно. Самое время сейчас объеденяться для организации работы но это дано только бандитам, депутатам и некоторым бизнесменам. Простые люди могут думать только о себе а не обществе. Вот если хату соседу спалить, то этому нас не нужно организоввывать а как помачь кому, то моя хата с краю.