Евгений Миронов

Чем руководствуются те женщины, которые оставляют у гадалок большую часть своей зарплаты? Зачем и почему они это делают?

Кристина

Честно платят налог для идиотов.

Святая Вода

они больны психически

Сергей Селиванов

чем руководствуются госканалы, ежедневно показывающие нам гадало, астрологв и эксстресенсов?

Аман Телегин

своего рода зависимость наверное)

Маруся Иванова

неразрешимые проблемы. вот и идут ко всяким шарлатанам и гадалкам за помощью

Евгений

ищут сочувствия и успокоения, как к психологу ходят, душевное равновесие дорого стоит

Алексей Смирнов

Чтобы заполнить пустоту пустотой

Bekzat Mekeev

Зачем я хожу к гадалке и отдаю ей (свои, не свои) деньги, чем я руководствуюсь? Я вам отвечу, не считаю психол. наукой, как и это чем то достойным внимания вообще. но у вас это осталось с далеких времен, очень далеких, инквизиций и прочих мистических предрассудков, как во мне чувствуется отклик голодомора, а выражается ненасытностью, но ладно обо мне. (признаю ток институт соц. психол. так между прочем) в плане личностного, вы думаю можете и сами представить себе, что это такое поход до градалки. это как выпить очень хорошое обезболивающие - и оно вам очень поможет, поскоку вы не будите знать, что сьели кусок мела. вы чувствуете, - что умираете от воспаления участка тела, видите, что он красный и вас это пугает, вам нужна помощь, но не та которую вы себе представляете, вам надо шарлатан, офиц. лицо, белый халат, который скажет: - ничего страшного, это у всех такое было, это пройдет, так что завтра вы можете выходить на смену.