Психология

Вы бы тоже спросили почему из зарплаты руководитель большую часть берёт себе?

А какой был договор с компанией?
M_
Malicious __
Лучший ответ
Елен Хворостова Я толком договора не подписывала...и всё же...я только анкету заполнила...
Договор с условиями работы, где прописываются должность и оклад, как я понимаю, вы не заключали. Приказ о своем принятии и размером оплаты не видели. Трудовую у Вас брали? Вы имеете московскую регистрацию? Если первые условия были соблюдены, то последнее не имеет значения. Чего Вы БОИТЕСЬ? Работы курьером в Москве - НАВАЛОМ. Только выбирай. Если Вы - москвичка, то регистрируйтесь в бюро по трудоустройству, получайте пособие и ходите на собеседования, где не забывайте спрашивать о ТОЧНОМ окладе после испытательного срока и условиях работы, количестве ходок и разбросе по районам. Чем меньше задаёте вопросов, тем меньше получите за свою работу. И соцпакет должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в соответствии с КЗОТом, как и всё оформление на работу. А в другой шарашкиной конторе, где этого нет и делать нечего.
Тонечка Багнит
Потому что он козел!
Кенже Калуова
кто на что учился..
..
.ekaterina .
Воспользуйтесь свободой передвижения для поисков другой работы. Постараетесь - найдете, а с этой работы лучше уйти, чтобы не работать на аптеку.
Есть такая штука как коллективный договор.
Учитесь читать.
Алина Верен
Нужно было школу меньше прогуливать и осознавать, что на шее у родителей всю жизнь сидеть не получится. Ведь говорили родители - учись!
А 200р контора берет за то, что вам дает готовый заказ. А вы не думали, что перед тем как отдать вам готовый заказ на доставку, заказ проходит через несколько рук, и нужно платить зарплату и другим людям. Например оператору, который принимает и обрабатывает заказ, и другим сотрудникам.
Алида Гимаева
Елен Хворостова а почему из этих 200 рублей?