Наим Тахиров

что можно о ней сказать?

Эмилбек Осконбаев

Красива, но зависима от мнения окружающих (хотя по виду не скажешь). Или же просто желающая популярности, раз выложила сюда с вопросом свое фото.

Данил

Похожа на SvEtLaNa S*

Инна Плужник

И в шубке меховой стояла
с златыми прядями волос
как солнце взглядом обжигала
когда смотрела не всерьёз.

Anton Bezverkhy

Красивая блондинка в чёрной шубке с родинкой возле левой наздри фон довольно типичен для городской местности старые дома

Виктория

Все нравится, только накрашена не очень, на мой взгляд. И это черное вокруг глаз и губы в телесный цвет - не самый удачный выбор. Как то грубовато и сухо смотрится.

Владимир Михеев

Приятная и милая девушка!

Ал
Алёнка

загадочная, целенаправленная
модница, уверенная в себе,
любящая тепло и ласку.
неравнодушная, способная. ,
умная и любит пофлиртовать

Николай Лепёшкин

Эта несколько вульгарнее).. . но может быть, как раз в этом и ее прелесть...

Егор Трушкин

да вообще то особо не чего, милая девушка

Анна Самохина

милая ухоженая красивые глаза красиваые волосы красивая улыбка

Шеннепей

Ирина Шейк явно красивее, Ксюша Собчак явно стильнее))