На
Наталья

Скажите почему у меня в фотошопе cs5 не работает тонирование HDR, пишет ошибка 48 файл или папка не существует ?

Ирина

а у тебя НЕ портабельная версия?

Алексей Руфов

похоже, его там просто нет - вырезали. Такая же беда была, поставил шестой - в нем усе работает

Кристина Гудинова

не сталкивался, но может тут есть инфа http://ru-photoshop.livejournal.com/1938513.html

Максим Терехов

попробуй хитрый ход: папка program files - common files там ищи папку adobe - свойства - безопасность и сделай доступ администратору, системе, пользователям
потом перезапусти фотошоп