Ки
Киса

не могу разобраться почему выдаёт ошибку - "команда не выполнена, т. к. не существует папка назначения "

не могу разобраться почему выдаёт ошибку - "команда не выполнена, т. к. не существует папка назначения " - в экшене с использованием "сохранить для вэб и устройств... ", с обычным "сохранить как" нет проблем. путь (папку) куда сохранить я указываю . помогите кто разбирается в экшенах, нужно именно "для вэб и ..." моя фантазия на сегодня иссякла из-за чего может быть такая ошибка...

Лёва-Карине Гаспаряны

Путь к этой папке должен быть только латиницей!
Примерно так
C:\Program Files (x86)\Photoshop\Locales\ru_RU\Additional Presets\Win\Workspaces\1-Basic Workspaces

Но не как не вот так
C:\Users\Вадим\AppData\Local\VirtualStore

Александр Shyrik

Фотошоп по-русски не понимает.
Все папки должны быть без кириллических символов.
Например c:\фотки\общага -не подходит
c:\foto\mydog - нормальный путь

Людмила Ивчик

спасибо!!!! вы и меня спасли!!!! везде учат а про такие вещи никто не упомянул