Павел К

Хочу создать HDR изображение в фотошопе файл - автоматизация - объеденить амическив hdr,

а он мне пишет недостаточный динамический диапазон фотографий для создания изображения HDR

Ва
Валерия

так нужно минимум три загрузить с эксповилкой 🙂

Вадим Бартенев

надо снимать с вилкой минимум +/- 1EV, а лучше сразу 2

Андрей Гришин

попробуйте сделать псевдоHDR

Артем Пупынин

Тебе обязательно нужен шоп, есть же проги специально под HDR заточенные

Вета

Никогда не любил и не люблю HDR фотографии, особенно которые коряво сделаны из одной фотографии. Кстати вот картинка по теме:

А если по теме то нужно снимать с разными параметрами экспозиции, например плюс 1, 0, и минус 1 и потом сшивать в Фотошопе.