Елесей Довыдофф

Я очень люблю самолёты (боинги в особенности) но пчему боюсь летат на них чё за хрень?

незнаю как так но любимый вид транспорта самолёт и как не странно присутствует аэрофобия хотя высоты не боюсь, даже тянет к пилотажу

Ольга Гуляева

Тут дело в боязни невладеть ситуацией. Когда не сам ведешь, а сидишь, как мешок, и ничего сделать не можешь.