Ир
Ирина

кефир после огурцов пить нормально?

Марта Зайцева

а почему нет?? ? меня поражают первобытные поверья, существующие у людей, значит лекарства от простуды пить отказываються, а ядовитый аконит от той же простуды литрами могут хлестать

если у вас от огурцов с кефиром понос - это очень серьезный признак и лучше показаться гастроэнтерологу

Серёга Новиков

ну если ты живёшь в туалете, то ничего страшного

Алёна

Нормально. Вы же соус дзадзыки едите. Ну, или не Вы, но соус как раз из кисломолочного с огурцом.

София Борисова

Я окрошку делаю на кефире и салаты сметаной заправляю (тоже кисломолочный продукт) . Нормально! Но, я думаю, что здесь нужен индивидуальный подход к проблеме.

Ninel Mnemonikkk

Да нормально! тем более, сегодня выходной день...

Нэля Бикбаева

нормально, коли ты не на работе. А, вообще, почему бы и нет.. . Существует множество рецептов в основу которых положены огурцы и кефир. Пожалуй ничего страшного не случится.

Анна Еваленко

вообще многие в кефир добавляют огурец, петрушку, укроп и едят как супчик.... фу....)) ) и с ними ничего не случается)
так что думаю можно)

Николай Кротков

нормально. усугуби самогоночкой

Оксана Зуева

Не лучше не стоит... .
будет 3 метра против ветра)