Елена Мосина

Иранский Аятолла с точки зрения суннитов кафир или нет?

Лиана Чемовская

шииты - исламская секта

Аленка Лысенко

Мусульманам запрещается говорить другому мусульманину или Единобожнику кафир

Дмитрий Пивоваров

Пьяный Беар?
Ответ Да! или Нет!, - что вам прояснит?

Юлия Студеникина

Кафир - неверующий. Верующий человек не может быть кафиром (любой веры)

Анна Андреева

есть определенные условия на вынесения такфира то есть выведения человека из ислама, то есть доведение довода и разъяснение данного вопроса на которого выносится такфир, и делают это не простые мусульмане, а люди более знающие, ученые. и к этому вопросу надо подходить с осторожностью .