Павел Иванов

Мне 20 лет я не работаю и нехочу что мне делать? Какие еще есть способы?

Светлана Козаченко

расслабся, и отдыхай пока есть возможность

Денис Малинин

Поступайте в духовную семинарию.. . ничего не придется делать, только лапшу на уши верующим навешивать...

Татьяна Николаева

попробуй в армию

Настя

Работать никто не хочет, а надо, если не хочешь скатиться на уровень бомжа! 🙂

Анастасия Волкова

Украл, выпил, в турму.
Романтика!!!

Farid Kurbanov

Старых теток трахать.

Ольга Федорова

Найди работу, где ничего не надо делать! 🙂

Александр Сергеевич

Ты категорию для вопроса правильную выбрать неспособен, так о какой работе тут речь может идти. Так что просто убейся.

С С

Можно воровать, или мошенничать, или попрошайничать.

Ан
Анастасия

А деньги то есть? В банке может вклад или наследство? Если да то и не работай! А если за счет матушки, или отца которые еще вкалывают, то не очень хорошо будешь себя чувствовать, я 4 года не работал чувствовал себя отстоем, хотя поначалу мне это нравилось не работать, сейчас в 34 года работаю курьером то же как бы не профессия, но все же лучше чем не работать, хотя бы своя копейка есть ни у кого не прошу ничего

Valeryi Vidmanov

Ложись и помирай.

Ай
Айнура

Иди воруй))

Света Осипова

У Вас есть два варианта: жить за счет других или зарабатывать самому. Выбирайте.

Алёна

повеситься

Ка
Катюша

Какие есть способы не работать? Только один - не работай.

Олеся Туркова

В следующей жизни будешь работать рабом на плантации по 20 часов в сутки, если сейчас не хочешь, так как пачкаешь свои душу порками безделья..

Зикрилло Хасанов

Проси подаяния.

Евгения Семенова

В Библии сказано: "Кто не работает, тот пусть и не ест".