Жанна Ямбаева

Как получить 10-20 лет строгача в домашних условиях?

Рецепт:
1) Звоните в полицию и называйте свой адрес, вызывайте по поводу что вас захватили в заложники или вам угрожают смертью
2) Ждите, пока приедут полицаи
3) Когда они приедут, впустите их. Как только они переступят прихожую - открывайте ширинку или мочитесь на них или на пол
4) Если они вас ещё не забрали, кричите "МУСАРА ГАНДОНЫ!!! " и пытайтесь нанести хотя бы одному из них как можно более тяжелые повреждения
5) Если вас заковали в наручники или обездвижили, то сопротивляйтесь ногами, переворачивайте всё, что только можете или смиритесь и ждите пока вас откуют
6) Когда вас отковали, попробуйте выхватить у копа пистолет и ранить/убить как можно больше полицейских, деритесь всеми подручными средствами - руками, ногами, зубами
7) ...
😎 ПРОФИТ!
9) Выйдя на свободу можете повторять этот трюк дальше пока вам не надоест или не кончится здоровье/хитпоинты

Alexandr

Или бл.. ть с Шепеткова?

Лена

Вы не из Кащенко пишете ?